Услуга буксировки круглосуточно AvtoBoss 941-007 Россия

Россия | Добавлено: 31 августа 2022

Услуга буксировки круглосуточно AvtoBoss 941-007 Россия, 10 руб.

Россия | 31 августа 2022, AvtoBoss, номер: 1053, просмотры: 1
    Наша компания работает круглосуточно, без выходных, по всей Россияой области, быстро и оперативно - звоните: 941-007, а также заходите на наш сайт: https://avtoboss.biz Имеется наличный и безналичный способы оплаты наших услуг.
    Наша компания окажет быструю помощь на дороге в любое время суток, предоставив специальную технику и опытных водителей. Единая служба эвакуаторов АвтоБосс оказывает услуги эвакуации на выгодных для вас условиях.
    Наши преимущества: Круглосуточно, Оперативное реагирование, Надежность, Специализированный автопарк, Профессиональные водители, Наличный и безналичный расчет, Бережное отношение, Индивидуальный подход, Предварительный заказ, Программа лояльности для постоянных клиентов, Предоставляем документы для страховых.
    Аварии на дороге случаются очень часто, особенно в зимнее время года. Что же делать в подобных ситуациях? - Вызывать специалистов по услугам буксировки или эвакуации автомобиля.
    Компания “AvtoBoss” поможет Вам выбраться из сложной ситуации, в которую попали Вы и Ваше авто! Позвонив в нашу фирму, Вы получите всю необходимую для Вас информацию до эвакуации авто. Здесь всё зависит от ущерба катастрофы.
    Данная услуга осуществляется в Россияой Области быстро и безопасно.
    Способы буксировки автотранспорта:
    При частичной погрузке на эвакуаторе фиксируется только передняя или кормовая часть автомобиля, а в случае полной погрузки авто устанавливается на платформу эвакуатора целиком.
    Полная погрузка является универсальным способом эвакуации – таким образом можно перевозить различные виды транспорта.
    Наша компания располагает современной эвакуационной техникой, оснащенной дополнительным оборудованием: лебедками, манипуляторами, сдвижными платформами, что необходимо для перевозки автомобилей с АКПП или транспортных средств, серьезно пострадавших в результате аварии.
    буксировка, буксировка на гибкой сцепке, буксировка на жесткой сцепке, буксировка авто, буксировка авто пдд, буксировка авто тросом, буксировка автомобиля, буксировка легкового авто, буксировка сцепка, буксировка транспортных, буксировка транспортных средств, правила буксировки авто.
    Свяжитесь с автором объявления
    10 руб.
    AvtoBoss
    на сайте с июля 2022
    Все объявления автора
    Поделиться с другом
    Пожаловаться
    Распечатать